Почему я быстро наедаюсь, но через час уже снова хочу есть?
Кушаю примерно так:
Завтрак: Чай черный (кофе), бутерброд с сыром (или булочка, пирожок, сосиска в тесте), салат (оливье или крабовый), манная каша.
Обед: Картофель, котлета, салат, компот или чай с печеньками или булочкой (пирожок)
Перекус: Йогурт или фрукты (банан чаще), либо чай с печеньем (булкой).
Ужин: Суп, либо второе, например гречка и мясо, чай с тортом или бутербродом, фрукты (мандарины, банан).
Хлеб ем постоянно, перекусы бывают между основным приемом пищи раза 4 за день.
Итого потеряла 4 кг, не знаю куда)) Хочу вернуть.
Скорей всего ускоренный обмен веществ, большинство страдает замедленным, от которого прибавляют в весе.
В твоей еде (на беглый взгляд) много углеводов (картошка крупы хлеб) а жиров НАМНОГО меньше
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
Вместимость желудка маленькая =)
У меня так же, и я не парюсь - по мере голодания перехвачу маленький бутер, пряник. Работает