Как подключить трехжильный кабель к силовой вилке с пятью контактами?

SOS!!
Подскажите пожалуйста, можно ли подключить трехфазную вилку к трехжильному кабелю?
На предыдущем генераторе силовая розетка была с тремя контактами, на новом, трехфазная с пятью контактами, купил вилку под трехфазную розетку, разобрал... не понимаю, можно ли обойтись тремя проводами вместо пяти и если да, то какой провод куда цеплять..

Один генератор 220, а второй 380... Зачётная попытка.

Вот можете посмотреть тут, http://kabel-ok.ru, большой выбор кабелей, а так же нужная вам информация, лучше воспользоваться специалистом.

вилка с пятью клеммами предназначена для сети 380 вольт. с тремя - для 220. почитай в паспорте сколько выдаёт генератор. если 380 - то нужен минимум четырёх жильный кабель. (три фазы, ноль) если 220- минимум двух (фаза ноль).... в идеале и там и здесь нужна ещё и заземляющая жила.

поменяй 3 на 5 и включай, на вилке написано что-куда

Для трёх фаз надо как минимум 4 провода -.3 фазы и ноль. Ну и 5-й земля, но можно обойтись без неё..