Как убрать отпечатки пальцев со своих рук? Навсегда!

Никак. Что бы ты ни делал, они всё равно регенерируют. Такой механизм. Если конечно без фанатизма.

Вообще-то, это называют папиллярными узорами. Отпечатки от них остаются в результате выделения потожировых желёз. Папиллярные узоры присутствуют не только на пальцах, но и на ладонях тоже. Можно особо не париться, когда уже давно существует анализ ДНК)))

Источник: з

Пальцы отрубить

Что натворил? Или только собираешься?

менты и ладони теперь скатывают.... придется всю кисть ампутировать