О любви без купюр

Лучшая подруга постоянно кидает ( гуляет с другими, а про меня забывает)

и вот опять кинула. Опять просит прощение, она хорошая подруга, с ней хорошо, но её постоянные кидания бесят. Я на её не обижаюсь, но не знаю стоит ли опять возобновлять дружбу

Найди новых друзей) Мне помогло

Это не подруга.. у меня такая была... пора ее в знакомые переименовать

Пора взрослеть. Лучшая была пока не кинула. Теперь просто единственная (т. к. других нет). Ищи других подруг, а этой ты не интересна и/или устала она от тебя, разное количество денег, считает тебя обузой и т. д. Выбери или придумай сама.

Это вы решили, что она лучшая подруга. Она про это не догадывается.

Незнаю почему ты еще считаешь ее подругой.... это самообман, проснись....