РЕШИЛИ открывать пельменную! :-) Подскажите блюда какие могли бы войти в меню?

Знаю, ассортимент такой замороженной продукции довольно широк. Хотелось бы узнать ваши вкусы и предпочтения.
Само-сабой это пельмешки с курятиной, свинятиной, бараниной, говядиной... Вареники...
А что еще?) Может кто рецептиком вкусняшки поделится или необычной начинкой...
Всем большое спасибо

Тесто для пельменей делайте не только белое, но и зелёное (со шпинатом), красное (сушеные томаты, паприка), желтое (карри), начинки- мясо, грибы, чисто вегетарианские (обязательно).
И пишите "био"-пельмешки, без глютена и т. п.
Народ потянется..))
Удачи!)

может пельмени?.. но я не уверен....

А еще хинкали, манты, буузы и хаш....

бульоны в тему, чебуреки и пончики (не донатсы)

Эх, дружок тебе бы нас всех в советчики оформить, ну хотя-бы на пол ставки.))) Все ответы ценные и мудрые!))))))