Какая часть игр Assassin's Creed - самая лучшая? Я люблю Assassin's Creed (это не пояснение)

Тёма Милашка ???? Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lurmarud Mezzedrag Профи (921) 7 лет назад
Отвечу в порядке от лучшей до худшей.

Лично мне 4: Black Flag пришлась больше всего по вкусу, кораблики, пираты, морские сражения, красочные абордажи, крутые, исторически верные персонажи, просто пальчики оближешь. Черная борода харизматичен до чертиков, ныряние под водой в принципе весело, крафт намного удобнее и легче, чем в АС3. Вообще игра ощущается как квинтэссенция всего, что было до этого в серии: хорошая и не слишком казуальная боевка (умереть намного легче чем в АС2 или АС3), хорошая система крафта, простенькая система прокачки базы, мини игра от которой ЕСТЬ толк, невероятно захватывающие морские баталии, прокачка судна, замечательные персонажи, интересный сюжет. Мне этого хватило с головой на два прохождения.

II, Brotherhood и Revelations все про одного персонажа, итальяшку. II очень силен, потому что игра очень длинная, в ней куча персонажей, хороший сюжет и уже четкий, устаканившийся геймплей (первый АС был вроде как испытанием, а АС2 уже стал продуктом, определяющим серию). Ну и в целом игра является хорошим олицетворением эпохи ренессанса, что само по себе неплохо.

III про американскую борьбу за свободу. Постоянно было ощущение, что хороший сюжет и персонажей полностью променяли на символизм. Лично я его считаю переходным между 2 и 4, бои ощущаются странновато, можно целые дивизионы выпиливать и даже не потеть. Присутствует куча скучного и неуклюжего крафта в поместье, которое ты набиваешь скучными людишками. Единственное что порадовало - в отличии от предыдущих игр серии поднимаются вопросы о том, что может быть все, чем занимается герой-асассин - неправильно.

I ценен чисто как отправная точка для того, кто хочет замарафонить всю серию. Интересных персонажей там, считай, нету. Сюжетный поворот тоже так себе, одним словом - устанавливать только при сильном желании.

Unity я лично не пробовал (не потянуло :С ), но я наслышан, что она ужасно оптимизирована, забагована и сыра. По поводу остального скажу лишь что серия превратилась в конвейер задолго до этой части, но в отличии от IV:Black Flag, Unity не дает поплавать по морю на офигенно выглядящем кораблике.

Syndicate продолжение конвейерной традиции Unity, только теперь ты играешь двумя персонажами и... В игре есть повозки. Больше ничего не знаю.

Мой абсолютный любимчик - IV: Black Flag. Самой главной игрой серии я, пожалуй, назову АС2.
Анастасия СоколоваПрофи (556) 6 лет назад
я тож прошел и люблю асассина 2
TURKMENHURADЗнаток (307) 1 год назад
Unity хороша
Я немного поиграл на XBOX
Сюжет довольно таки скудный, основной упор идёт на историю любви между Арно и Элизой
Атмосфера Парижа, паркура, боевая система, все это прекрасно
Влад Корягов, Мне лично Unity нравится из за боевки, она больше похожа на настоящую дуэль. и чувствуется некая сложность. и стелс там тоже неплохой. А вот сюжет да, сыроват. Больший упор тут все таки на стелс, но хорошие миссии там все таки есть, вспомнить например погоню за воздушным шаром.
Остальные ответы
Антон Нагорный Ученик (221) 7 лет назад
Assassins creed 3
Антон НагорныйУченик (221) 7 лет назад
Лично мне она больше понравилась
Антон НагорныйУченик (221) 7 лет назад
Лично мне она больше понравилась
это где ты еще будешь драться в месте с "отцом" типо да ???
Игорь Маркин Знаток (363) 7 лет назад
Да в целом любая по своему хороша
Владимир Головня Просветленный (39374) 7 лет назад
вся серия шикарна, юбисофт очень трепетно относятся к деталям
NK Оракул (65902) 7 лет назад
Мне в одинаковой степени нравиться: 3, libiration, rogue и unity только эти части держали до конца.
Остальные довольно скучные.
Cтёпа CадиоковПрофи (549) 6 лет назад
типичный дебил... 0_о
Анастасия СоколоваПрофи (556) 6 лет назад
ассасин 2 тоже нормальный
NK Оракул (65902) Второй скучная муть, геймплейно очень слабый, сюжет интересен только в начале, тот же brotherhood например привнес более интерестную экономику в игру, а в revelation появился крюк, они и то интерестнее чем вторая, вторую как и первую стоит проходить только таким любителям серии, но советовать её и считать лучше, это бред. Да она в 2009 была вполне неплохой игрой, но поиграв в неё после юнити или синдиката она просто фигней скучной кажется, еще и музыка в монториджоне и флоренции такая, что сдохнуть хочется.
Рик ФлотовУченик (112) 5 лет назад
Не забывай что в Unity много багов, и сними не хочется играть.
Кирилл Иванов Мастер (2001) 7 лет назад
Из евсех частей, которых я играл. могу посоветовать АС 3.В отличие от других частей, тут хоть морские сражения есть.
ZedFasterЗнаток (372) 7 лет назад
В AC 4 Black Flag ты всю игру в морских боях проводишь по сути
Кеккинс_ПекинсМастер (2189) 7 лет назад
Ти што, дурак плять?
Кирилл Иванов Мастер (2001) Лол. Иди русский учи
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140472) 7 лет назад
Люблю Юнити из за прекрасной графики, живого мира и неплохих квестов. Blak flag, корабли и все дела
Алиса Беленко Знаток (437) 7 лет назад
Assassins creed 4 Black Flag ЛУЧШЕ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ЛУЧШЕ ГРАФИКОЙ ОСТРОВАМИ ПРОСТО СУПЕР КУПИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
ког овзломать Знаток (283) 6 лет назад
ассасин крид 2 лучшая а так после 3 ху*** пошла играть за тамплиера ЧУШЬ
Анастасия СоколоваПрофи (556) 6 лет назад
ЧЕ РИЛИ???? ЗА ТАМП-ЛИ_ЕРА???? ассасины вперед МАТЬ ТВОЮ!!!!
Дарья Дьякова Знаток (396) 6 лет назад
Каждая часть по-своему хороша. Кому что.

Многие упоминали 4АС, скажу так: кому по душе морские сражения, пушки и пираты, то смело туда. Лично мне не очень понравилась эта часть, ну это чисто из-за моей нелюбви к морским сражениям, без которых там никак. Ну вот никак.

АС 2 и к ней прилегающие. Очень хорошая серия, Эцио очень харизматичный персонаж, история которого очень хорошо раскрывается.

3, Unity понравились меньше. Не знаю, но вот в 3 дали полазать по деревьям, ну а сюжет тоже конечно не плох.

Синдикат. Особенность 2 персонадей, да и атмосфера туманного Альбиона щавораживает.

Лично у меня любимая часть Rogue. Там всего понемногу. И морские сражения, и хороший интересный сююет, и борьба с бандами, и новое оружие (о да, бесшумное ружьё...), и главная изюминка: тамплиеры. Заново переосмысляешь всегда втираемая прошлыми частями "истину": тамплиеры плохие, хотят власти блабла бла... очень хорошая часть. Без лагов, багов. Советую.
Cтёпа Cадиоков Профи (549) 6 лет назад
Assassin's creed 2, 2.1,.2.2. и AC 1
NKОракул (65902) 6 лет назад
Типичный дебил, у которого кроме первой и второй ничего комп не тянет.
Cтёпа Cадиоков Профи (549) Да нет, у меня и 3 и 4 есть ты походу немного туповат, или скажем... на много?
Александр Павлов Знаток (258) 6 лет назад
совет, играй с самого начала, а потом узнаешь
VANGROZA2 Мастер (2262) 6 лет назад
новая часть вроде интересная. но нравиться за 2014-2015 гол части игры.
Анастасия СоколоваПрофи (556) 6 лет назад
Когда выйдет Assassin Creed Odyssey ты в шоке будешь там действия происходят до нашей эры!!!! в 400 годах!!!!
Виталий Шубин Ученик (44) 6 лет назад
Rouge или на русском изгой
Александр Зинкевич Знаток (308) 6 лет назад
Посмотрел ответы выше и заметил, что многим нравится одноименная часть ,,Изгой"... Я пожалуй их поддержу
Doker Ученик (142) 6 лет назад
Чисто по мне- Black Flag, кораблики, красочные абордажи, плавание под водой, графика, и самое главное атмосфера, кстати- советую после прохождения игры, прочитать книгу об этой игре. Создатель книги-Оливер Боуден, в ней рассказывают то, чего не происходило в игре-Крч советую

Изгой тоже входит в это число-хоть она сама по себе маленькая, но, это увлекательно, когда сюжет меняется и ты должен играть не как тебе уже привычно-за ассасинов, а за тамплиера, почувствовать себя в новом теле.

Ну и конечно Assassin's Creed 2,как же без неё,она и сделала ассасинов популярными, это чисто мое мнение, все подробно рассказывают, очень увлекательно, и очень затягивает, сюжет прекрасен... Без этой игры никаких топов игр про ассасинов не может быть.
Марат Уянаев Мастер (1813) 6 лет назад
от 1 до 4, поясню первую часть я люблю за атмосферу, вся эта древняя индустрия и. т. д очень круто, особенно битва с главным боссом, у которого преимущество, вторая часть мне тоже очень понравилась из-за возможностей, то есть можно было нанимать других ассасинов, сам главный герой не учился у какого нибудь мастера ассасина, а всему обучался сам, шикрный персонаж, прокачка монтериджони, персонажи и сюжет, боёвка, всё шикарно, 3 часть очень понравилась, из-за главного героя, его наивность и рвение вперёд настолько мне понравилась, ещё сюжет хороший и битва отца против сына очень круто, единственное жалко что главный злодей не его отец, а так игра шикарна, много возможностей, реалистичность, боёвка всё шикарно, 4 часть понравилась из-за корабликов, и драматичным сюжетом, драматичная судьба главного героя передалась лучше чем в остальных частях, гл герой воюет с тамплиерами ради выгоды, но под конец осознаёт свою ошибку и уходя из вест индии мельком глаза видел своих павших товарищей, было очень грустно, боёвка и всё остальное тоже очень круто сделанно, остальное всё идиотизм полный (кроме Freedom Cry) игра за тамплиера была клёвой но вот убивать привычных себе ассасинов не интересно, так что я по быстрому прошёл не смотря на дополнительные квесты, unity это ужас полный, идиотизм и дерьмо, боёвка ужас, сюжет ужас, в игре кучу багов, и убрали кучу интересных возможностей, единственное что было интересно так это исторические личности такие как "Жак де моле" и "Наполеон Бонпарт" а так, всё остальное шлак, дальше играть не стал...
Strong Профи (552) 6 лет назад
Assassin's creed 3 лучше всех! Сюжет лучше всех! Там на войне тоже можешь участвовать, сражения с кораблями тоже есть (но по заданиям), охота на животных... Графика нормальное. Последовательность сюжета! История все объяснимо и хочешь читать (у других частей не интересно) ...Ну и еще много чего!
А остальные тоже хорошие (АС1,AC2,Brotherhood... до Origins), но не так хорош как это часть! Ну это мое мнения