Nssm.exe как удалить?
Я думаю что из за этого вируса у меня перестала работать кс го, главное меню стоит на месте, что делать? Как удалить вирус?
1. Используйте программу Настройщик Windows, чтобы найти причину проблем, в том числе и медленной работы компьютера. http://www.filecheck.ru/tools/pc-scan.html
2. Обновите программу The non-sucking service manager. Обновление можно найти на сайте производителя
3. В следующих пунктах предоставлено описание работы nssm.exe.
_______
Nssm.exe способен мониторить приложения. Если есть проблемы с nssm.exe, то вы просто можете ее удалить (Пуск > Панель управления > Установка и удаление программ > Client или Disconnect Desktop).
_______
nssm.exe - Что это такое? | Как удалить nssm
filecheck.ru›process/nssm.exe.html
ты ещё svchost удали ))
зачем удалять-то?
https://otvet.mail.ru/question/179449989
Это не вирус, а "служба-убийца", которая может "расжраться" сильнее чем svchost.exe
Антивирусом конечно же, из антивирусов лучший - Dr. Web, с ним можно перейти в режим усиленной защиты и очистить компьютер