Хочу купить фотоаппарат. В интернет магазинах они намного дешевле. Не опасно ли там покупать? не подскажите проверенные?

Елена Елена Профи (728), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Волков Мастер (2298) 15 лет назад
Название магазина найти не удалось (((
Но могу рассказать о своем опыте, в декабре прошлого года покупал плазму - работает как часы. Притом цены процентов на10-20 % ниже чем в офлайн магазах!! ! Покупайте в нете!!!!
Остальные ответы
DiGROM Мастер (1628) 15 лет назад
я когда то покупал так: в магазине поклацал, про него все узнал, выбрал и заказал по модели в ин-нете, там все гарантии и т. д. такие же. все норм, пользуюсь без проблем
Юлия Опалько Профи (581) 15 лет назад
покупки в инете полностью безопастны. Главное деньги отдавать при получении и проверки товара.
Toluev Мастер (1649) 15 лет назад
В инете и дешевле и лучше))