Что делать если лучшая подруга ушла к другой?

Лучшая подруга ушла к другой и даже дала клятву что будем всегда дружить и что меня не бросит и тут у нас 1 год с начала нашей дружбы а она с другой мы с ней как счётом а она...

Клятву...))) Думай лучше про уроки...

Блядь. Никто никому ничего не обязан. Она имеет право в любой момент порвать с тобой связь. Это нормально. Поддерживаю, короче мужика сверху. Подрастёшь-поймёшь.

Она и не былм твоей подругой ни когда.... ты заблуждалась... подростешь поймешь....

Тебе Катюха Кураева тут поможет.