skolko nado kushat 9-ti mesyachnomu?

Asya Ika Профи (793), на голосовании 15 лет назад
солько должен съедать в день 9-ти мес.малыщ? в граммах,примерно.
Голосование за лучший ответ
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
вообще считаю, что нет такого понятия- должен, все детки разные, кто-то много кушает, а кто-то по меньше
Марьяна Мыслитель (5907) 15 лет назад
сколько должен скушать вам ответит педиатр, а вот по жизненным наблюдениям-все дети едят по разному, кто-то наворачивает всё подряд и по-многу, а кто-то 3 ложки каши съест и всё наелся
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
5-6 раз в день, а сколько там грамм он сам разберется.