У меня есть два желания,кто знает исплнятся они и когда?

Лёлька Мастер (1032), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Мастер (1066) 15 лет назад
Не обижайся так говорил Насредин твоё желание исплнится тогда, когда ты перестанешь думать о красной жо. . обезьяны. тоесть перестань очень напрягаться на эти желания и сразу сбудуться
ЛёлькаМастер (1032) 15 лет назад
спасибки,но не могу пока,я тоже слышала,что нужно отпустить желания.но так хочется чтобы исполнилось что постоянно думаю как его исполнить.