Дайте пожалуйста подробный ПОЛНЫЙ текст РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОГО ПИСЬМА директора сотруднику на конкурс. Очень нужен образец

Меня отправляют на номинацию **лучший молодой сотрудник до 29 лет** награждение просто будет без конкурсов но мне туда нужно рекомендационное письмо на официальном бланке обо мне от имени директора тоо. он сказал текст найди на бланк распечатай я подпишу. а я сижу голову ломаю. помогите пожалуйста!

Арман, чтобы составить рекомендательное письмо, нужно знать Вашу должность.
Посмотрите образец:
Рекомендательное письмо
Никитин Юрий Дмитриевич работал в компании «Текстильный Город» на должности менеджера по продажам с января 2005 по июль 2015 года включительно.
В качестве менеджера по продажам Никитин Ю. Д. занимался крупнооптовыми продажами текстильной продукции по всей территории РФ. В процессе работы демонстрировал способность хорошо ориентироваться на рынке текстиля, проводил анализ конкурентов и их ассортимента, за десять лет работы собрал внушительную клиентскую базу.
В течение всех лет работы в компании Никитин Ю. Д. демонстрировал стремление к самообразованию, регулярно посещал курсы по умению строить диалог с клиентами, работе с возражениями, проведению презентаций. Никитин Ю. Д. показал себя как сотрудник с высоким уровнем самоорганизации, лояльности к компании, нацеленностью на результат. Никитин Ю. Д. обладает высокой коммуникабельностью, легко находит общий язык с клиентами и сотрудниками, неконфликтен.
Как непосредственный руководитель рекомендую Никитина Юрия Дмитриевича на любые должности, связанные с продажами и сбытом продукции как эффективного сотрудника.

Подпись
Директор отдела продаж компании «Текстильный Город»
Контакты: почтовый адрес, телефоны, e-mail
Печать. Дата.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.papajurist.ru" target="_blank">http://www.papajurist.ru</a>

Яндекс в помощь