Врач иностранец с корейским образованием в Корее. Возможно ли?
я очень хочу жить / учится / работать в Корее. Я хочу поступать на врача - хирурга (в Корее), но я европейка с отличным знанием корейского (5 уровень) и отличный уровень английского. каковы шансы что после учёбы у меня будет робота? влияет ли то, что я не корейка на роботу?
Иностранцы работают в Корее по контракту только пять лет. По истечении пяти лет, им нужно покинуть страну.
Таковы правила.
Важным требованием для получения рабочей визы является наличие приглашения от работодателя в корейской республике.
Для тех, кто находится уже в республике Корея, в случае необходимости получения рабочей визы, должны выехать заграницу южной Кореи, в другую страну, и только там уже обратится в консульство или посольство Кореи за получением рабочей визы.
не знай ты это у корейца спроси лучше и родители если твои будут к этому готовы