Почему его стало волновать мое отсутствие?

Раньше я очень нравилась тренеру, но другая ему нравилась Больше и он теперь с ней и он всегда умоляет меня ходить на его занятия,. просто мне не комфортно так как та девушка постоянно фильтрует всех кто на него смотрит и она раньше его ко мне очень ревновала. Не хочу я к нему на занятия больше. Каков смысл его умоляний? Раньше емубыло наплевать когда я не ходила, он даже не здоровался, сейчас постоянно в зале подходит и спрашивает почему я не пришла... как я... мне 27, ему 31. Просто раньше ему на меня было просто наплевать, а сейчас типа его волнует что со мной, почему я не хожу...

"Раньше я очень нравилась тренеру, но другая ему нравилась" - что за бред?

Раньше у меня была красная машина, но теперь я купила красную.

27 и 31 и ты так и не определилась?

Если занятия платные, то его интерес понятен.

Тебе 27, а мыслишь на все 13 ...Недоразвитость налицо ...

Испытывать начал к тебе симпатию.