Общение из жалости
Кароч, есть у меня один друг, который (как мне кажется) общается со мной из жалости, ну или хз как это назвать. В общем как мне прервать с ним общение? Был бы это мало знакомый, я бы просто послал на хрен и открыто бы сказал что мне не нужна его жалость. Но с этим другом такое не пройдёт.
ДополненДа нет, не единственный. Просто такое общение из жалости меня угнетает и я хочу его прекратить.
Просто прекратить общение не могу. Знаю его достаточно долго.
Как нибудь аккуратно, не кидать же в чс без объяснений.
Уж лучше общаться хоть с кем-то из жалости, чем вообще ни с кем не общаться, если он единственный, кто с тобой общается, то цени его, а если нет, то просто сперва редко отвечай, а потом потиху он и сам писать перестанет.
Ты бы еще на кофейной гуще погадал или на ромашке - жалеет или не жалеет. У тебя, похоже, паранойя начинается.
Просто, не чего не говоря сократи с ним общения. Он сам все поймет.)
В данном случае на то, что Вам кажется, надо "забить". Просто общайтесь, и все