Ответь на тест
1)Кто такой реферал?
а) Участник проекта
б) Пользователь, которого Вы пригласили
в) Пользователь, который Вас пригласил
2)Кто такой куратор?
а) Пользователь, которого Вы пригласили
б) Пользователь, который Вас пригласил
в) Вышестоящий по структуре
3)Кто такой пригласитель?
а) Пользователь, который Вас пригласил
б) Человек, который приглашает пользователей
в) Любой участник проекта
1б
2б
3а
Рефералом называется участник, который регистрируется на проекте под вами, попадая в вашу структуру (на один из шести уровней). Реферал может прийти как по вашей ссылке, так и быть приглашенным вышестоящими участниками. Если один из уровней структуры заполнен, участник попадает на более низкий уровень (это называется перелив). Поэтому вы можете получать рефералов в матрицу не приглашая их лично.
Пригласитель - участник, по чьей ссылке вы пришли на проект. При этом вы становитесь рефералом данного участника, попадая в его структуру.
Куратор (дистрибьютер) - участник, расположенный в структуре непосредственно над вами.
Важно: в связи с наличием перелива в системе, куратор и пригласитель не обязательно один и тот же человек. Если у вашего пригласителя полностью заполнен первый уровень (имеются 2 реферала), то вы попадёте к нему на второй уровень, а вашим куратором на проекте будет его реферал первого уровня.
Вот есть сайт vsokna.
Пластиковый и алюминиевый профиль
Компания «VS Okna» - это неограниченные возможности для дизайнерских и архитектурных задумок. Мы помогаем воплощать в жизнь самые смелые решения! Наша компания уже в течении многих лет занимается изготовлением, реализацией и монтажом светопрозрачных конструкций (окна, двери, витражи, раздвижные двери и окна) из пластиковых и алюминиевых профилей в Казахстане и делает все это «на отлично»! К вашим услугам первоклассные замерщики, опытные монтажники, доброжелательные и грамотные менеджеры, готовые в любой момент прийти на помощь каждому, кто хочет, чтобы в помещении его частного дома, квартиры или офиса всегда было светло, комфортно и тепло!
Закажите любую из представленных ниже продукцию, а мы позаботимся о низкой цене! Ведь "VS Okna" - это широкий выбор модельного ряда и аккуратность в исполнении желаний заказчика.
Очень советую, вот сайт vs-okna.kz
Затеяли ремонт. Думаете где купить. То стоит полистать каталог. Очень хорошие цены, а главное каждая со своим дизайном. Пластиковые окна. Все от производителя https://vk.com/otzyvy_imperiya_grand
Frosmems.ru Изобразительные искусства, Строительство, Квартира и дача, Реклама, Производство, Универсальное, Прочее, Стройматериалы, Инженерные системы, Дизайн интерьера, Дачи и коттеджи, Архитектурное проектирование, Ремонт и отделка, Строительное оборудование, Жилищное строительство