Почему если ты бросил жену с детьми то это плохо?

ну разлюбил ты её ушёл к другой в чём проблема? это абсолютно нормально а не жить в каторге с нелюбимой женой
детям алименты платишь ...все довольны

А почему изменять мужу и уйти от него тоже плохо, ну трахает он плохо, что теперь терпеть всю жизнь ?

Жену разлюбил и ушел это ладно. Бывает. Но детям нужен отец. Алиментов недостаточно. Или детей тоже разлюбил и они стали бывшими? Если так-то именно это плохо.

Взял бы детей себе, да и покантовался с ними на такие алименты, как сам платишь.

потом поступишь также с другой, под венец тебя никто не тащил

Где плохо-то? Ты опять бредишь?