Продать Дипломную Работу. Посоветуйте нормальный сайт, где можно выгодно продать свою дипломную работу.

Хотите честно? НИГДЕ. Ваша сто раз переписанная дипломная работа - не нужна никому. Так что обращайтесь лучше к тем, кто покупает дипломные работы по одной. Но они покупают только те работы, где "Антиплагиат" - покажет более 85% оригинальности.

Можете выставить на продажу на студенческом сайте в студ магазине - на сайте Studwork но продаваться она там может долго, ну собственно как и везде))

Могу порекомендовать сайт univer196.ru

На этом сайте: http://studgold.ru/magazin.html