Мне 14 лет и я слушаю старые песни.
Здравствуйте, я люблю слушать старые песни в 14,как вы думаете?
Нормально ли?
Или стыдно
Самая нормальная музыка тогда и делалась. Стыдно слушать 99% современной музыки. Но она модная, по этому все вкушают музыкальный навоз, подавляя рвотные рефлексы. А некоторых с рождения природа мозгом обделила и им даже нравится. Если боишься отбиться от стада, то не говори никому что слушаешь. Но я всё же советовал бы общаться с умными людьми, которые не являются быдломассой, имеют собственное мнение и им хватает мозгов не обращать внимания на этот сброд и их мнение.
Мне 54, я слушаю "электронику" и "кислотку" стыдно ли это? Думаю кому что нравится, главное не навязывать другим свой вкус и не позволять это делать с тобой другим людям.
Старые - это каких годов? И какие именно? В любом случае, ничего стыдного не вижу.
Это нормально... музыку Антонио Вивальди слушают уже более 300 лет и будут слушать ещё долго... поэтому хорошую музыку слушать не только нормально, а и правильно - тем самым вы воспитываете в себе хороший вкус...
нифига не стыдно
стыдно слушать голимую попсу (типа, Егора Крида и т. п.)