Как правильно качаться в тренажерном зале?

Главное грамотно разместить качели!!!

чувачелло вот что я тебе скажу тренеруйся по тихому не насилуя себя упраж выполняй с максимальной отдачей, вес постепенно увеличивай и все ок будет.
спорт для здоровья а не здоровье для спорта.

Только прошу, сразу неналегай на препараты которые раздражают публику!

Приди в хороший трен зал и пообщайся с тренером или инструктором, а потом составь прог-му трени-ки на месяц, затем на 3,потом на 6 мес и увидишь прогрессию!!!!

Чередуй: день-руки, плечи; день-ноги, подойди к инструктору, он даст программу.