Наука
+3Какую тему выбрать для проекта по английскому языку?
Товарисчи, мне нужна серьезная тема, объемная(что бы было достаточно материала), но в тоже время узкая(то есть по ней можно было поставить конкретную проблему), ну и чтобы за эти 10 минут презентации никто не уснул))) ах, ну и чтоб она (проблема в теме) была актуальна и для детей и для взрослых)
может молодежная субкультура. выбери одно направление и рассказывай + куча наглядного материала
"отцы и дети" проблемы поколений
простите, Вы по проблемам английского языка сообщение делаете или о чём-то другом, но по-английски?
права и проблемы молодёжи