Вчера ходил гулять со старей компанией и там была моя бывшая девушка которая очень странно себя вела
Звонила какому-то Роме, так радостно с ним говорила я даже почувствовал что эмоции не настоящие, рассказывала как её пацаны пишут еще рассказывала как она на Олимпиаде в Москве первое место заняла, что у неё сейчас все очень хорошо жизнь наладилась, говорила это не мне а подругам таким повышенным тоном чтобы я услышал, кароче всячески пыталась меня задеть, зачем она это дедала? Чего добивается ?
ДополненЯ не хотел этого слушать и пошел домой пораньше
ну неужели не очевидно!! она хотела твоего внимания и похвастаться мол: смотри кого ты потерял !
ааа, забей. такие бабы ничего хорошего не дадут, а так и будут всю жизь подцеплять.
она хочет заставить тебя ревновать) может в глубине души ты даже ей небезразличен, обращай побольше внимания на других девчонок, пусть локти кусает
Эх, молодо-зелено!