Идти ли на свадьбу когда никого там не знаешь?

У подруги через 2 дня свадьба . Свадьбу делает сторона жениха, и из всех гостей я знаю только невесту и её маму .. Ходить там как психодиночка как-то не совсем охота, вариант что я там с кем-то познакомлюсь и начну общение отпадает, я вовсе не общительный человек и не люблю внимания в свою сторону . Ну а совсем не идти будет не уважение к подруге... Как поступить? Посоветуйте плиз .

не, не ходи
позже подругу поздравишь

иди заодно и познакомишься

Если бы ты хорошо знала жениха - я сомневаюсь, что тебя пригласили бы ))

Иди, конечно! Нахаляву наешься, напьёшься и повеселишься. Кстати, в незнакомой кампании намного увереннее себя чувствуешь, так как там тебя никто не знает и не будут судить о тебе по старой памяти, мозг выносить и т. д.

Да уж снизойдите.