Политические дебаты

Почему в Украине становится все лучше, а в России все хуже и хуже?

29 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне известный певец Стинг исполнит «Ще не вмерла Україна» перед началом боя Энтони Джошуа — Владимир Кличко. Отметим, что британский певец является почетным членом официального фан-клуба братьев Кличко и сам проявил инициативу спеть украинский гимн. Возможно, вместе с легендарным исполнителем, поддержит украинского боксера и супруга Виталия Кличко — Наталья Кличко.

Дополнен

Как вырастет украинская экономика

Всемирный банк спрогнозировал, что в текущем году украинская экономика вырастет на два процента, но правильные и оперативные реформы могут ускорить рост в перспективе до четырех процентов в 2018-2019 годах.

И деньги им МВФ исправно перечисляет и песни то они поют. А унас понижают все в жопу и терракты

На Украине из-за нехватки угля остановилась Трипольская ТЭС

Трипольская ТЭС (Киевская область) прекратила производство электроэнергии из-за нехватки запасов угля. Об этом сообщила руководитель пресс-службы компании Оксана Егорова.
«Трипольская ТЭС не работает с целью экономии топлива. Остановка произошла по указанию диспетчера НЭК «Укрэнерго», — цитирует ее издание «Украинские новости».
По данным министерства энергетики и угольной промышленности, 3 апреля на складах Трипольской ТЭС находилось 36,8 тысяч тонн антрацитового угля. В последние дни на ТЭС работал только один блок.

На Украине Приднепровская ТЭС остановила работу из-за дефицита угля

Приднепровская теплоэлектростанция, расположенная в Днепре (бывший Днепропетровск), временно остановила работу из-за дефицита антрацита, сообщает в среду владелец ТЭС компания ДТЭК.
Правительство Украины 15 февраля приняло решение о введении на месяц чрезвычайных мер в энергетике в связи с блокадой поставок антрацита из Донбасса со стороны украинских радикалов. Затем правительство продлило чрезвычайные меры до средины апреля.
"Из-за блокады поставок угля из Донбасса сегодня в 00.00 (время совпадает с мск – ред.) остановлена ДТЭК Приднепровская ТЭС. Станция смогла максимально экономично использовать имеющийся остаток угля, чтобы работать как можно дольше и обеспечить теплом жителей левобережной части Днепра до наступления устойчивой теплой погоды", — говорится в сообщении.
https://news.rambler.ru/cis/36531483-na-ukraine-pridneprovskaya-tes-ostanovila-rabotu-iz-za-defitsita-uglya/

А хохлы в Киеве скакали, когда Стинг в Лондоне Ще не вмерла пел?))) А Кличко и его жена, с финансовым положением всей украины, это очень важная связь.)))))

хохлоблювотина сейчас только в жёпу и ипается, не зазорно, это ценность