Нет продаж с авито
Здравствуйте! Вот начинаю интересоваться темой продажи товаров в интернете.
И вот выбрал товар и для теста разместил его на авито, но ни одного звонка не получил. Пробовал также множество других товаров, цены снизил, но все равно нет звонков.
Вопрос - как быть? Стоит ли открывать интернет магазин или одностраничник если товар не покупают на авито? И еще говорят что некоторые вообще продают только через авито.
Эффективно ли продавать сегодня через авито, или это было давно?
все покупают на али, нафиг авито
Просто Авито за любые сведения (телефон, сообщение) пытается драть деньги, вот продажи и пропали
На Авито все привыкли всё покупать за полцены.
Многие и сейчас продают через Авито.
Я барыжу военкой на авито и весьма успешно, денег почти не вкладывал... Можно ссыль на твоё объявление?