Нестабильно работает видеокарта gtx 1050ti
задав этот вопрос: https://otvet.mail.ru/question/198901638 ранее... и так и не решив проблему расстроился. Но через некоторое время перезагрузка перестала быть такой частой, (раз в месяц только) но игры (особенно с открытым миром) стали долго загружатся и тормозить выскакивает ошибка драйвера- kernel mode driver перестал отвечать и был успешно восстановлен... подозрения вызывает озу.
Есть программка по анализу сбоев. Например BlueScreenView. Она помогает локализовать причину сбоев. Если сбой идет от одной и той же программы (драйвера, dll) и из разных адресов памяти то скорее всего проблема программная. Если сбой из разных программ (драйверов) и по одному и тому-же адресу памяти, то проблема скорее всего аппаратная (память).
В любом случае поиск и устранение проблемы делается методом исключения. Например поставил другую память, погонял комп и по результатам делаешь выводы.
Отформатируй винду, ахаха))
Да ничо не делать, вызывай мастера, или меняй видюху, или бп, или озу, или цп, или матплату, или жд, или еще чего, гадунов тут нету, они в другой рубрике.
Температура gpu в нагрузке какая? Чип не грелся? Снижение тактовой частоты gpu/vram меняет ситуацию?
видимо у тебя проблема несколько одно из них сама винда, если хочешь дам ссылку снуля качай и отформатируй винду
у меня раньше было такое я исправил
скайп есть ?