Что делать, если я не умею проигрывать? При этом уже месяц всем и во всем проигрываю.
От проигрышей и неудач у меня начинаются нервные срывы, даже если это просто ерунда. Сижу на успокоительных и вообще в петлю хочу лезть. У меня даже друзей нет (нормальных), все только для тусовок, а с кем поговорить по душам - таких нет. Тут же все отворачиваются. Поэтому я совершенно одна лицом к лицу со своими неудачами.
А, ещё скажу, что меня ранят в ахиллесову пяту - поэтому я и проигрывала, сама себе проигрывала. От этого чувство становится ещё более невыносимым.
Лиза, вы же пишете рассказы. И неплохо пишете. А где вы видели радостных, благодушных писателей, у которых все легко в жизни складывается?
Еще настроение, имхо, это во-многом вопрос силы воли. Нужно брать самого себя за шиворот и встряхивать. Поэтому разная позитивистская и мотивирующая литература, от Наполеона Хилла и далее, имеет право на существование.
Тебя много баловали в детстве, а нужно было БИТЬ МОРДОЙ ОБ СТОЛ.
Но это по-правимо.
Правда теперь нужно бить сапогом по морде,
или хотя-бы кулаками.
По-шляйся вечерами в тёмных подворотнях, пока не ОГРЕБЁШЬ ПИЗДЮЛЕЙ
проигрывать намного проще. чем выигрывать. ты попробуй, получится!
"Зачем мне проигрыватель? Дайте мне выигрыватель!"
Раз проигрываешь - значит, умеешь.