Почему приставка БЕС существует, а приставка ПОТ - нет?

В русском языке вообще много необъяснимого))
Думаю, что согласный "д" полностью не оглушается даже перед глухими, поэтому и нет.

Удивительно, что и "приставка" ТОП тоже не существует ))

Здравствуйте! Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.