Люди с каким характером у вас вызывают уважение?
Дополнен Дополнен Дополнен
вот мне нравятся прямолинейные люди, открытые и простые
когда человек скажет, если ему что то не нравится-я сама такая, прямая как стрела
а еще порядочные, пунктуальные и ответственые, на которых можно положиться, надежные
с сильным, способные противостоять несправедливости. Выдержанные, готовы выдержать все обсуждение и ударить верным словом по сволочам и глупцам!
мне нравятся такие же как и я.
Люди спокойные, рассудительные, выслушивающие оппонента
Весьма разные... Нет абсолютно пустых или плохих людей, просто зачастую у всех разные интересы.
сдержанные