Что такое реквизиты карты? Что такое реквизиты карты?

это номер, дата до которой действительна и код CVV/CVI

Не слушайте этот бред. Это не один номер. Там много инфы должно быть: ИНН банка, номер лиц счета и т. д. Каждый банк/эмитент обязан предоставлять такую инфу своим клиентам. Обычно она находится в личном кабинете. Лучше просто позвоните вашему банку и уточните.
Источник: бывший работник в банке

Обычно различают реквизиты карты (номер, срок действия, имя на карте, CVV-код) и реквизиты СЧЕТА карты - БИК банка, номер счета (20 цифр), ФИО и иногда особое назначение платежа (с номером договора или номером карты).
Иногда эти понятия путают, надо уточнять что имеется в виду.

это по которым ты переводишь платёж на карту банка!!! и его погашения!!

много цифр на карте