Хочу узнать ваше мнение
У нас в классе есть парень. В начальной школе он мне нравился и я ему тоже. Только мы этого не знали. Тогда он встречался с моеё лучшей подругой. Онеё использовал, а потом бросил. Потом опять же он втречался с моей бывшой подругой и бросил ее. Он меня постоянно бил и приченял боль. Один раз просто ни за что ударил сломанной сиденькой от стула. Я его просто не навидела, но почему-то любила и сейчас так же. Мы в 7 классе и чувства те же. Недавно он мне признался в любви и предложил втречаться. Что бы вы ему отетили на моем месте. Я его не навижу но люблю.
PS Он ленивая жопа. Вроде бы умный, но ничего не делает и за это получает 2. Мы во мнгом похожы, но не в этом.
А ты не могла бы подробнее рассказать о том, как он её использовал и бросил в начальной школе?)
мазохистка . он ее бьет, она его любит