Откуда столько "сильных женщин " ?..
Это мейн стрим, об этом со всех ресурсов кричат. Но реальность психика совсем прежняя.
Вопрос ещё в том что считать силой. Может это не сила вовсе. Чаще всего обычный человек имеет много слабостей, даже можно сказать полностью состоит из слабостей, деструктивных программ сознания, но которые он наоборот считает сильными сторонами и даже естественными, фундаментальными. Которые также неосознанно навязывает другим людям, своим детям. За которые даже борется и защищает. Положение конечно вырисовывается весьма жутковатое. Тем не менее если смотреть ещё дальше не всё так плохо. Потому что все они знают как поступать правильно но все равно чаще поступают иначе, видимо на самом деле это всего лишь игра. Всё зависит от уровня понимания.
-Соня, девушка должна быть слабой, девушку должно хотеться защитить!
слабее вас, пидоры, быть просто невозможно (с)
В вк ток что прислали)))))))))
Какие "сильные женщины"? Откуда? Ну может одна из 25 тысяч и то навряд. Они сейчас токо покурить да шампусика хлебонуть на халяву и какому-нибудь страдальцу голову заморочить.
С прошлых веков всё плавно в наше время перетекло.