Люблю свою одноклассницу, но она на это не реагирует...
Предложил танцевать вальс своей однокласснице и она согласилась. Все бы ничего, но после нескольких занятий я в неё влюбился, и стал дарить ей подарки: шоколадки и тд, но она на это никак не реагирует, максимум ухмыльнётся и скажет спасибо. Вскоре она сказала, что не хочет от меня шоколадок ( в общем сладостей) типо потолстеет, говорит приноси мне бананы. Ну я и принёс ей в школу бананы, но ничего не изменилось. Я старался привлекать её внимание, но толку ноль. Уже даже хочу умереть.... Самое обидное, что она заигрывает с другими ребятами, и когда я на это смотрю сердце обливается кровью... Подскажите, что делать, пожалуйста
Может, сказать, что вы на ней женитесь после 18? Тут она точно поймет, что у вас серьезные намерения.
Девушки обычно замуж хотят, а не бананы.
поцелуй, чтобы она видела, ее подружку.
а ее в ноль внимания. но ...потом ведь не отвяжешься от нее.
Попробуй хорошо подружится с теми, с кем она заигрыает, И обратит на тебя внимание