Девушка обиделась на шутку, что сделать?

Общаюсь с одной девушкой, очень нравится, скоро, наверное, начнем встречаться, сегодня у нас было игривое настроение, мы шутили и несерьезно флиртовали, я все шутил, шутил, как не заметил, что перегнул палку и пошутил над одной вещью, которую девушка мне рассказал по секрету, потому что ей за это стыдно, после этого она сильно обиделась, теперь не отвечает, и у меня руки опускаются. что мне сделать?

обидься на то что она обиделась

Подождать пока обида пройдет.

Подарок, чем сильнее обидел - тем он дороже

ПИЗД*Ц ПРОСТО, тут бл*ть одни олени видимо сидят... Она манипулирует обидкой, пытаются прогнуть и олени говорят "ПРАВИЛЬНО, ПРОГИБАЙСЯ, КАК МЫ", 4 года назад был вопрос, так что думаю уже нет смысла отвечать, ну а так, нужно просто забить х*й, дать ей время так сказать и она сама отойдет, а ты не прогнешься и покажешь себя как сильный мужчина, а не как олень)

Извенись перед ней пренеси коробку конфет.