Вопрос заключается в следующем.

Занимаюсь WorkOut,но с каждой новой ттренировкой я делаю всё меньше повторений упражнений. Мыщцы слишком сильно устают, и с каждой новой тренировкой становится все тяжелее заниматься. В чем проблема?

Мышцы не успевают восстановиться, не успевает выйти вся накопленная молочная кислота. Следует увеличить периоды отдыха.

Вы взяли слишком высокий темп или слишком высокие нагрузки! Самая распространённая ошибка! Отдохните пару дней и начните снова, только без фанатизма...