Кто такой пухлый человек? Правильно я понимаю, что пухлый человек это когда полный, но не толстый .

Регина Асланбекова Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104484) 8 лет назад
Это чисто субъективный подход. Т. е. как я захочу, так человека и назову. Медицина оперрирует понятием Индекс Массы Тела, и в зависимости от этой цифры есть четкие рамки, когда считать человека толстым, а когда жирным.
Остальные ответы