Помогите с тестом по географии. вот вопросы
1.сравните рельеф Саян и гор Камчатки. Чем эти горные системы непохожи друг на друга и почему?
2. докажите что горы Камчатки самые молодые горы России
3. какие рельеф образующие процессы в настоящие время на Дальнем Востоке? Какие новые формы рельефа в результате образуются?
4.для городов Магадан и Санкт-Петербурга определите средние температуры января и июля и количество осадков, вычислите увлажнение. Объясните почему климат Санкт=Петербурга и Магадана различен, несмотря на то, что города расположены на одной широте и на берегу моря.
5. чем питаются реки Дальнего Востока? когда они разливаются и почему? почему реки не разливаются весной?
6. расскажите о характере течения Амура
Придите на урок и скажите, что интернет заболел и не может ответить. С больничного выйдет и тогда все расскажет.
Не заставляйте делать это других людей. Это и в гугле можно найти. Неужели так лень хоть что-то сделать?
Вот лучше сюда загрузите:
reshebnik.biz