Постоянно течет вода в унитазе

Добрый день! Подскажите, купила унитаз со скрытым бачком, установили, а из него постоянно течет вода на слив и бачок не набирается. Что это может быть икак устронить деффект если это возможно?

Сливной клапан.. Или за что-то зацепился, или дефект в механизме..
Иногда бывает и из-за неправильной регулировки кнопки..

Оторви руки своему мужику, а если его нет, то заведи себе рукастого, что бы они не из жoпы росли :)))))

Если вода постоянно выливается, значит, сливной клапан либо не закрывается, либо протекает. Придётся Вам разбирать обратно свой скрытый бачок.

Вызывай сантехника.

вызови сантехника