Похудение после переедания

Здравствуйте.
Я с сентября сидела на жесткой диете и похудела на 6 кг, но сорвалась и месяц занималась обжорством и набрала обратно эти 6 кг. Если я сейчас сяду опять на жёсткую диету, то за сколько я сброшу эти набранные 6 кг. Задор доился около месяца. Помогите, пожалуйста

Партерная гимнастика Бубновского. Регулярно. Нужен только коврик к на пол и сила воли.

Ну сядь, потом опять обожрешься. А если не обожрешься, а вернешься к обычному питанию, то тоже наберешь, чуть больше времени только потребуется. Питайтесь правильно и проблем не будет.

если сидеть на гречке 2 недели, то можно сбросить аж 14кг) я не обещаю, у всех все индивидуально