У нового велосипеда на 4 день отвалилась левая педаль. Можно ли как-то потребовать с магазина отремонтировать его?
Педали крепились в магазине, продавцом, при езде педали туго шли и немного дергались
, продавец сказал, что это нормально, типа приработаются и все будет хорошо. А теперь там сорвана резьба как на самой педали так и в шатуне.
Конечно можно! Две недели гарантия 100% тем более если он сам прикручивал, перетянул и сорвал резьбу
Неа скажут, что нарушены условия эксплуатации и нанесены механические повреждения (срыв резьбы), гарантиям кирдык, доказать, что это продавец виноват не сможешь.
А может нет, а может да, может это всё слова. Может я может ю, может я тебя люблю.