Как правильно написать заявление о ремонте труб
Я делаю ремонт в квартире мне нужно поменять трубы для этого нужно правильно составить заявление. Нужно срезать старые трубы и поменять на пластиковые, так же и с трубами. Кто уже сталкивался напишите? Ну и конечно скажите сколько будет стоить что бы срезать трубы и поставить краны?
Хосподя! Нашел мужиков с руками, договорился о сумме - все!
я хуэю.. Чтобы за бабло заменить трубы заявление требуют.. ты акт дефекации, надеюсь, без помощи совершаешь??? или тут еще сто вопросов от тебя?
Если тебя не устраивают интернет-обьявления и обьявления в газетах-выйди на улицу, пройдись триста метров до ЖЭУ, там любого черта поймай-он отправит тебя к сантехникам.
Можно сделать бесплатно, с вероятность в 50 процентов.. Заплати мне тысячу и я тебе "подскажу" как составить заявление..
так и перекройте в своей квартире и тяните трубы