Восстановление загрузки. Запускается только последняя установленная Windows10 на третий раздел HDD, а выбора других нет
Здравствуйте!
Установил три OC на разные разделы HDD. (WinXP_Win7_Win10)
Подскажите как сделать так, чтобы при перезагрузке компьютера появился выбор операционных систем, которые я установил последовательно, первая -> Windows XP, вторая -> Windows Seven, третья -> Windows 10. Пробовал утилиту Easy BCD, но она не помогла, при выборе загрузить Windows XP или 7 (кроме 10), появляется ошибка, указывается на какой-то системный файл.. и всё..что я мог сделать не так? Ведь до установки третьей Windows, после перезагрузки ПК, выбор операционных систем для загрузки появлялся, и все запускалось отлично.
Всем заранее спасибо за ответы.
Это была плохая идея. Если Easy BCD не помог, то вероятно с пропавшими системами можно попрощаться.
Как совершенно безумный вариант предлагаю GRUB поставить, может найдет концы, однако есть шанс, что все окончательно угробит.
А других и не будет. 10 перекрыла остальные.
Поставь одну ОСь и не страдай херней. У тебя раздвоение личности что ли, или 3 жопы, что тебе 3 системы нужны?