Скажите, пожалуйста, как доказать, что плоскость проходит через точку, используя метод координат? По какому алгоритму?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Доказательство принадлежности конкретной точки плоскости заключается в подстановке известных координат точки в уравнение плоскости и проверки истинности равенства.

...у плоскости так же есть три измерения, значит плоскость не плоскость...