Что такое лабораторные условия? какие условия относятся к лабораторным
Для проведения исследований существуют 2 способа: Лабораторные условия и Полевые условия.
Лабораторные условия -- Лабораторное исследование проводится в специально созданных условиях, в условиях, которые могут резко отличаться от естественной для испытуемого среды, и в которые испытуемого ставят исключительно в целях исследования.
Да как в жизни - все тусуются в клетке... Время от времени одного-другого изымают и делают втык либо крутой капец.