От колыбели до сада

Ну и какой смысл вам от сыновей?

Ждёте ждете. Вырастает оно вместо мужчины. И вас настигает разочарование. Оно получилось не таким как вы хотели.

Воспитание родительское одно-а так оно зависит все от них-хотят ли они сами.

У тебя психоз. Прими таблетку галоперидола.

Не знаю как люди (каждому своё понимание нечто), но я живу лишь душой... вот сколько порадуюсь ею за всю жизнь, отмеренную в этом теле, столько и прожил счастливо... а это мизер в сравнении со всем земным дерьмом..)

Да ерунда все это, главное счастливым человеком стать, быть "настоящим мужиком" или нет, пусть сам человек решает, не всегда только это даёт хорошую жизнь.

не знаю таких случаев