Как выглядеть крупнее рядом с худой девушкой ростом 2 метра если я 170 см?
Я с животом, а она сильно худая, но всё равно выглядит намного крупнее меня. Что делать?
да вы ей ниже груди ...тут уж никак вы крупнее ее не будете
Забей на рост. Если есть любовь, то на рост по ...Какая разница кто выше а кто нет? Вы что, мериться собрались ростом или чем то ещё?
Носить обувь на высокой подошве и высокие головные уборы, что может визуально увеличить рост.
никак, ты шкет
дай мне её телефон, я ростом 2 метра
Уже ничего не сделаешь. Либо найти ниже ростом, либо слушай ржач за спиной. Такая пара выглядит смешно