Всем доброго времени суток!
Несколько месяцев назад меня очень начало беспокоить состояние волос: они заметно поредели, стали выпадать (даже когда просто проводила рукой по волосам). Я начала тщательно заниматься этим вопросом : читала информацию по правильному уходу, смотрела видео, изучала различного рода литературу. В один прекрасный момент до меня наконец-то дошло, что следует сходить к врачу. Как и следовало ожидать, был явный недостаток витаминов в организме. Окей, пропив курс, подкорректировав своё питание, я надеялась пусть и не на скорый, но хотя бы на малейший результат, однако всё стало только хуже .Сейчас у меня на голове нечто наподобие паутины - тонкие, невзрачные ниточки, которых очень-очень мало. Я делала укрепляющие маски, меняла шампунь, делала массаж головы - всё напрасно. А так хочется иметь красивые, здоровые, густые, блестящие волосы! :(
Недавно наткнулась на статью, в которой говорилось о карвинге как о способе решения проблемы тонких и ослабленных волос, о химзавивке и биозавивке. Не хотелось бы, честно говоря, пичкать волосы, которые и так в катастрофическом состоянии, химией. Недавно подруга посоветовала сделать короткую стрижку (что-то типа стрижки боб, лесенка и т. д., примерный вид этих причёсок будет на прикреплённых фото). Я очень сильно сомневаюсь, просто откровенно не знаю, что мне делать. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с волосами, как их лечить, не прибегая к такой стрижке... :(
Возможно такие проблемы с возрастом связаны или какой то стресс был. Стричься не торопись, вдруг вам не подойдет. Я тоже как то так коротко постриглась и очень пожалела! Попробуйте какие нибудь современные методы лечения, типо ботокс для волос или что то такое. С парикмахером можно посоветоваться.
Странные люди : хвастаться тут нечем.))
Лучше бы в больницу сходили, дабы посчитать количество венерических заболеваний (столько же партнёрш сменили!). А вообще ...трындят как дышат. Других достоинств нет, видимо.
---
ну как это нечем?
если верить их словам, то под них легло столько девушек! видимо, они такие востребованные, если верить их словам.... вот только не верится в это... у большинства за жизнь 5-6 партнеров по сексу было, если не считать проституток, но в интернете аж сотни....