Как часто можно чистить печатающую головку на принтере? Плохой тест на дюзы. около 6 раз прочищала - без толку
У вас принтер на СНПЧ или картриджах? Какие чернила заправляли в последний раз? Этот принтер заправляется строго чернилами на водной основе и никакого пигмента рядом быть не должно, он убьёт печатающую головку принтера при смешивании с водянкой!!!
Однозначно более 3-х прочисток подряд делать не следует, положительного результата не будет.
так надо было "бутерброд сделать" и дать ему отмочиться... подробнее на resetters.ru
не прочищала а гробила аж 6 раз