Информационные технологии

Помогите выбрать простой ноут из перечисленных

Срочно понадобился ноут, не мощный, главное-под запись трансляций, плюс погонять в cs source временами. Почему не мощный-есть пк. Прошу не учить в комментариях мол "шлак и тд.", я в курсе. Порекомендуйте из выбранных мной моделей какая лучше на ваш взгляд. Спасибо.
1. Toshiba Satellite L650D-12M
2. Dell Vostro 3550
3. Aсer Aspire 5750G
4. HP Envy-15 (Core-i3-3217U/4/1Tb/GT820)

Удаленный ответ Ответ удалён

последний поновее но из этих я бы ни один не взял-сколько денег и какой город?

На ютубе по каждому посмотри разборку ноутбука для чистки системы охлаждения. Бери тот, где почистить не составляет трудности.

да любой из этих и бери, тот-же Dell или Acer ;))

да любой на что баблишко есть.... я бы ASUS взял...