Как жизнь в Академии ФСО

Собираюсь поступать в Академию ФСО. Есть тут люди, которые могут рассказать о жизни в Академии, причем не с чьих-то слов, а, скажем, прочувтвовав "на своей шкуре".
1) Как и насколько часто выпускают курсантов в увольнения в город?
2) Разрешены ли телефоны? (Планшеты, ноутбуки и т. п.)
3) Как дела обстоят с общежитиями?
4) Что можете сказать о специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности" и поступлении на неё?
Если что-то еще по считаете нужным - пишите.
Спасибо за внимание!

Уплотнительные общепринятому порядку, гаджеты то разрешают, то тет, проживание удвлотворительно

Закусывать надо!

Зайдите на сайт "Клуб выпускников Академии ФСО" http:// www.myfreedom.ru.
Там есть форум, где вы найдете ответы на все Ваши вопросы. А если нет - зададите и Вам ответят те, кто там реально учился. Успехов!

Очень хорошая академия, но туда сложно поступить!

норм, когда закончишь губернатором в Калиниград поедешь